
Мир
Чеченские бойцы спасли жизнь украинцу, брошенному сослуживцами после тяжелого ранения
USD 78,7185 EUR 92,4138
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда из Чечни победила на соревнованиях СКФО по пожарно-спасательному спорту
04.07.2025 10:16
Команда из Чечни завоевала первое место на соревнованиях СКФО по пожарно-спасательному спорту. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по ЧР.
В Нальчике завершились соревнования среди команд Северного Кавказа по пожарно-спасательному спорту, приуроченное 35-летию МЧС России. В программу состязаний входили полоса препятствий, двоеборье, пожарная эстафета и боевое развертывание.
По итогам спортивного мероприятия команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла 1 место.
«Безусловно, все достижения сотрудников ГУ МЧС России по ЧР становятся возможными благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова», – отметили в ведомстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: