Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 77,9556 EUR 90,5903
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Росгвардейцы из Чечни завоевали бронзу чемпионата СКФО по мини-футболу
04.08.2025 10:27
Команда военнослужащих грозненского соединения Росгвардии стала бронзовым призёром чемпионата Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по мини-футболу. Турнир прошёл накануне в Черкесске, на базе спортивного комплекса «Нарт».
В соревнованиях приняли участие 14 сборных команд, представляющих региональные управления и воинские части Росгвардии Северо-Кавказского округа. Команда из Чеченской Республики успешно прошла групповую стадию и вышла в полуфинал, где в напряжённой борьбе уступила соперникам. Однако в матче за третье место грозненские росгвардейцы уверенно обыграли команду из Республики Ингушетия, завоевав бронзовые медали турнира.
Победителем чемпионата стала сборная Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания, которая в финале одержала победу над командой из Республики Дагестан.
Церемония награждения состоялась сразу после завершения финального матча. Медали и кубки призёрам вручили начальник физической подготовки и спорта округа полковник Сергей Бунин и заместитель начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Сергей Богданов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: