Мир
СМИ: Израиль готов нанести удар по Ирану без поддержки США
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
СМИ: Израиль готов нанести удар по Ирану без поддержки США
Россия
В Екатеринбурге погиб подросток после урока физкультуры
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 17 августа состоится бой Хамзата Чимаева и Дрикуса дю Плесси
11.08.2025 10:09
Титульный поединок между чеченским бойцом Хамзатом Чимаевым и Дрикусом дю Плесси состоится в ночь на 17 августа и станет главным событием турнира UFC 319 в Чикаго. Победитель боя получит чемпионский пояс в среднем весе.
В преддверии поединка Чимаев высказался о предыдущих оппонентах своего будущего соперника. По его словам, дю Плесси ещё не сталкивался с непобеждёнными бойцами.
«У Дрикуса не было непобеждённых соперников. Он одолел Исраэля Адесанью, который уже проигрывал. Шон Стрикленд вообще не умеет драться. Я даже не знаю, как ему проиграть», — заявил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: