Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
Россия
Депутат Чернышов призвал ввести оплачиваемые выходные для родителей школьников
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский дзюдоист вышел в полуфинал молодёжного чемпионата мира в Лиме
07.10.2025 14:26
Представитель чеченского клуба «Ахмат» Ахмед Турлуев вышел в полуфинал молодёжного чемпионата мира по дзюдо среди спортсменов до 20 лет, который стартовал 5 октября в Лиме. Об этом сообщают в министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
Во второй день соревнований Турлуев одержал победу в четвертьфинале над Сандро Ахлури из Грузии, применив комбинацию приемов "юко" и "ваза-ари".
В полуфинале Ахмеда Турлуева ожидает поединок с французом Джошуа Де Ланжем, занимающим восьмую строчку мирового рейтинга и являющимся медалистом юниорских Кубков Европы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: