Сб, 29 июня, 05:16 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Игра «Терека» проходила под лозунгом «Террор не имеет нации»

Игра «Терека» проходила под лозунгом «Террор не имеет нации»

05.04.2010 11:18

Футбольный матч между ФК «Терек» и самарскими «Крыльями Советов» началась с минуты молчания в знак памяти пострадавших в террористических актах в Москве и Кизляре. В стороне от трагедии не остались и болельщики «Терека», вывесившие на одной из трибун огромный баннер с надписью «Террор не имеет наций».

На матче присутствовал Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он стал свидетелем очередной победы, не знающего в этом году поражений грозненского «Терека».

В этом матче «Терек» одержал уверенную победу над самарским клубом «Крылья Советов» со счетом 2:0.

В послематчевом интервью, главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный отметил, что его подопечные использовали не все игровые возможности.

«Мы имели кучу моментов во втором тайме, чтобы забить ещё гол. Мы не оборонялись, а больше времени проводили в атаке», - заявил Байдачный.

Благодаря победе грозненский «Терек» поднялся на второе место в турнирной таблице.