Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд Кадырова подарил Шейх-Мансуру Хабибулаеву квартиру и 1 миллион рублей
Фонд Кадырова подарил Шейх-Мансуру Хабибулаеву квартиру и 1 миллион рублей
11.11.2025 19:07
В Министерстве ЧР по физической культуре и спорту руководитель ведомства Ахмат Кадыров встретился с именитым самбистом Шейх-Мансуром Хабибулаевым, который накануне в очередной раз завоевал титул чемпиона мира по боевому самбо.
Шейх-Мансур Хабибулаев — первый в истории спортсмен, который семь раз выиграл чемпионат мира по боевому самбо.
«Несмотря на свои достижения, Шейх-Мансур остается исключительно скромным, мотивированным и трудолюбивым спортсменом», — отметил Ахмат Кадыров.
В рамках встречи министр передал Шейх-Мансуру ключи от квартиры и один миллион рублей от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
«Особенно приятно, что Шейх-Мансур передал мне на хранение свою золотую медаль, завоеванную на чемпионате мира — символ его упорства и мастерства», — поделился Ахмат Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 27.12.2025 / 13.01
- Более 61% россиян уже в спорте: как госпрограмма «Спорт России» помогает делать спорт доступным
- 27.12.2025 / 11.09
- За счёт средств фонда Кадырова завершен ремонт в Урус-Мартановской больнице
- 26.12.2025 / 20.28
- В Урус-Мартановской ЦРБ завершили капитальный ремонт
- 26.12.2025 / 11.30
- В Минздраве Чечни рассказали, как защитить детей от инфекций на новогодних утренниках
- 26.12.2025 / 09.37
- Эпидемия гонконгского гриппа охватила 26 регионов России — Роспотребнадзор

