Мир
Учёные нашли способ навсегда вылечить боли в коленях с помощью инъекции
USD 77,4466 EUR 91,4775
Мир
Учёные нашли способ навсегда вылечить боли в коленях с помощью инъекции
Россия
В России будут штрафовать на 500 тысяч рублей за навязывание допуслуг
СКФО
В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в новогодние праздники
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд Кадырова оказал финансовую помощь Магомед-Салаху Оздамирову
08.01.2026 15:32
В Министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту по поручению исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства ЧР — министра ЧР по физической культуре и спорту Ахмата Кадырова состоялась встреча с чемпионом мира среди юниоров до 21 года, атлетом республиканского борцовского клуба «Ахмат» Магомед-Салахом Оздамировым.
Поводом для встречи стали личные трудности, с которыми столкнулся молодой спортсмен. По инициативе Ахмата Кадырова была оказана финансовая помощь в размере 500 тысяч рублей от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Решение принято Президентом РОФ Аймани Кадыровой.
Отметим, Ахмат Кадыров на регулярной основе оказывает всестороннюю помощь атлетам, содействуя решению как спортивных, так и жизненных вопросов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: