Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Амбулаторный онкоцентр начал работать в Надтеречном районе
Амбулаторный онкоцентр начал работать в Надтеречном районе
08.05.2026 08:57
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 14.06.2026 / 22.49
- Шахматисты Чеченской Республики завоевали пять медалей на чемпионатах СКФО в Черкесске
- 13.06.2026 / 13.47
- В Грозном пройдет очередной этап чемпионата ЧР по ралли-спринту
- 13.06.2026 / 11.55
- Чеченские атлеты завоевали 10 золотых медалей на всероссийских соревнованиях
- 12.06.2026 / 23.49
- В Чечне состоялись конноспортивные состязания на приз «Сосны III» (+видео)
- 11.06.2026 / 17.01
- В Грозном будет модернизирована Клиническая больница №5


