Вс, 20 октября, 13:55 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Джамал Отарсултанов выиграл чемпионат Европы

Джамал Отарсултанов выиграл чемпионат Европы

11.03.2012 17:56

На проходящем в столице Сербии чемпионате Европы по вольной борьбе чеченский спортсмен Джамал Отарсултанов уже во второй раз за последние два года завоевал титул сильнейшего на континенте.

Как сообщили агентству в министерстве ЧР по физической культуре, спорту и туризму, выступая в весовой категории до 55 кг, Джамал в первом круге победил румына Андрея Дукова (3:1; 5:1), в четвертьфинале одолел Радослава Великова из Болгарии (1:0; 2:1). Победив в полуфинале представителя Армении Миграна Ябуряна, Джамал вышел в финал турнира, где встретился с грузином Бессарионом Гочашвили. Первый раунд наш земляк выиграл досрочно, а на второй его соперник не вышел, сославшись на травму.