Пт, 26 апреля, 04:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном открылся новый бойцовский клуб «Атлант»

В Грозном открылся новый бойцовский клуб «Атлант»

22.03.2012 17:59

Для желающих заниматься восточными и рукопашными видами спорта сегодня в столице Чеченской Республики, при спортивно-оздоровительном и торгово-офисном центре «Атлант», торжественно открылся новый современный спортивный бойцовский клуб.

В открытии клуба приняли участие знаменитые спортсмены Чеченской Республики: именитый в прошлом боксер Руслан Тарамов, чемпион мира по бодибилдингу Рустам Джабраилов, чемпион мира по смешанным рукопашным видам спорта Хусейн Халиев и многие другие.

В своей беседе с корреспондентом агентства владелец спортивного комплекса «Атлант» Арби Сугаипов отметил, что в их центре уже давно существуют и работают секции армрестлинга, мужской и женский фитнес-залы.

- Как мы все знаем, в Чеченской Республике благодаря вниманию, которое уделяет спорту руководство региона, растет число спортсменов, подающих хорошие надежды. В бойцовском клубе «Атлант» наша молодежь будет тренироваться в современных условиях и под началом опытных тренеров по боксу, тхэквондо, джиу джитсу и смешанным единоборствам, – сообщил А. Сугаипов.

Собравшиеся отметили, что спортивный комплекс отвечает всем современным требованиям, и если молодые ребята с желанием и полностью будут отдавать свои силы спорту, то результат не заставить себя ждать.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |