Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
Россия
В России рассказали о новых мерах поддержки участников СВО и их семей
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский кикбоксер - бронзовый призер чемпионата мира
04.10.2007 16:50
Как сообщил агентству начальник отдела физкультуры и спорта Шалинского района Шуайб Джабраилов, в этих престижных соревнованиях в составе сборной России принял участие и чеченский кикбоксер, мастер спорта России Умар Пасхаев. Бои прошли в напряженной обстановке. Заняв третье место, он стал обладателем бронзовой награды и выполнил норму мастера спорта международного класса.
Умар является победителем Всероссийского турнира Кубка Имама Шамиля в г. Кизляре в 2004 году, турнира на Кубок губернатора Ставропольского края 2005 года, неоднократным победителем первенства России, чемпионом Южного федерального округа среди взрослых в Кисловодске 2005 года. Право участия на мировом уровне У. Пасхаев завоевал на чемпионате России среди взрослых, который проходил в Пензе, где ему присудили первое место за лучшую технику. Он вошел в состав сборной России по кикбоксингу в раздел «лоу-кик».
- Умар всегда отличался силой духа и целеустремленностью. Желание не останавливаться на достигнутом, а продолжать изучать боевое искусство, стремление к новым победам и помогло Умару стать призером чемпионата,- отметил Ш. Джабраилов.
Добиваться таких успехов ему помогает заслуженный тренер республики Руслан Жамалдинов.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: