Пт, 26 апреля, 07:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне прошел турнир по смешанным единоборствам

В Чечне прошел турнир по смешанным единоборствам

20.08.2013 12:41

В Доме культуры с. Алхан-Юрт Урус-Мартановского района прошел турнир по смешанным единоборствам по правилам профессиональных боев, посвященный 62-й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В состязаниях участвовали бойцы из Северной Осетии-Алании и Казахстана. Каждая федерация выставила профессиональные судейские коллегии, куда входили и судьи международных и всероссийских категорий. В течение соревновательного дня выявились победители.

По правилам кунг-фу саньда: Муслим Аслаханов (56кг), Рахим Мидаев (60кг), Ислам Сайдулаев (70кг), Зубайр Сайдулаев (85кг); по ушу-саньда - Хабиб Юнусов (70кг) ; по СБЕ ММА - Бекхан Гилхаев (60кг), Хункар-Паша Осмаев (71кг), по рукопашному бою - Ильяс Хайпаев (75кг); по кик-боксингу раздел К1 - Халид Юнусов (60кг), Валид Юнусов (63кг) и Арби Мудаев (67кг), по тайскому боксу - Хасан Ильясов (60кг).

Президент Федерации Кунг-Фу ЧР Б.-М. Аласханов отметил, что турнир прошел организованно.

-Зал был заполнен болельщиками, поединки были зрелищными и захватывающими. Бойцы от турнира к турниру показывают нарастающий опыт и мастерство. Хочу выразить благодарность всем руководителям федераций ЧР за участие в едином празднике, - сказал Б.-М. Аласханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |