Сб, 20 апреля, 12:48 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Успешное выступление бойцов «Беркута» на двух турнирах по рукопашному бою

Успешное выступление бойцов «Беркута» на двух турнирах по рукопашному бою

13.11.2013 11:11

В Москве прошел чемпионат центрального регионального командования ВВ МВД по рукопашному бою.

В этих соревнованиях приняли участие спортсмены бойцовского клуба «Беркут» из московского и грозненского филиалов клуба. Об этом сообщает официальный сайт бойцовского клуба «Беркут».

На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Азиз Абдулвахабов (до 70кг), Ильяс Хайпаев (до 75 кг), Исаев Беслан (до 80 кг), Али Эскиев (до 86 кг) и Герман Якубов (до 90 кг). Бронзовыми призерами стали Шамиль Банкуров (до 65 кг) и Ибрагим Чужигаев (до 90 кг).

Необходимо отметить, что победители завоевали право участия на чемпионате России по рукопашному бою.

Также 8-9 ноября в Москве прошел чемпионат города по рукопашному бою.

После двухдневных состязаний выявились победители и призеры. Обладателями наград высшей пробы стали: Назир Шандулаев (до 60 кг), Магомед Абдулхаликов (до 65кг), Али Абдулхаликов (до 75 кг) и Адам Бакаев (до 80 кг). Вторые места завоевали: Рамазан Разаков( до 65кг), Имран Матаев (до 75 кг), Магомед Альдиев (до 80 кг), Ризван Даниялов (до 90 кг) и Амир Точиев (+90 кг). Тройку призеров замкнул Ильяс Хайпаев (до 75 кг) и Ибрагим Чужигаев (до 90 кг).