Сб, 29 июня, 04:19 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воронежская бронза чеченского боксера

Воронежская бронза чеченского боксера

18.03.2014 17:29

В Воронеже прошло первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юниоров 17-18 лет. За медали боролись около 80 боксеров со всех регионов России.

К соревнованиям допустили 73 спортсмена, представлявших команды 19 регионов. После пяти соревновательных дней на воронежском ринге выявились победители и призеры.

Как отмечает министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту, в этих состязаниях чеченский боксер занял 3-е место.

Пальму первенства Абдулгапур Несирхаев оспаривал среди семи участников в весовой категории до 75 кг. Первый поединок Несирхаев выиграл единогласным решением у ростовчанина Леонида Чайкина. В полуфинале он с тем же счетом проиграл будущему победителю первенства Виталию Бахматову из Белгорода.

Необходимо отметить, что турнир был отборочным. Победители этих состязаний получили право боксировать на первенстве России.