Вс, 20 октября, 11:42 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Молодежный состав «Терека» разгромил футболистов «Кубань»

Молодежный состав «Терека» разгромил футболистов «Кубань»

23.03.2014 14:08

Накануне на стадионе им. С.Г. Билимханова в г. Грозном прошел матч 22-го тура Молодежного первенства России по футболу, в котором молодежный состав «Терека» встречался со сверстниками из краснодарской «Кубани».

Как сообщает министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту, на 19-й минуте в составе чеченской команды отличился ганский опорник Мохаммед Фусейни. Через двадцать минут Бекхан Усманов увеличил преимущество хозяев поля. В середине второго тайма Абубакар Кадыров успешно реализовал пенальти и через четыре минуты Джабраил Кадыров забил последний гол со стороны «Терека». Гости смогли ответить только одним результативным ударом, который нанес с пенальти на 82-й минуте Геогрий Тигиев.

«Терек» (мол) - «Кубань» - 4-1.

Основные составы клубов «Терек» и «Кубань» сегодня будут играть на стадионе «Ахмат Арена» в 18:30.