Пт, 29 марта, 01:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Единороссы организовали соревнования по греко-римской борьбе в станице Наурская

Единороссы организовали соревнования по греко-римской борьбе в станице Наурская

17.03.2015 17:57

Наурское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с Детско-юношеской спортивной школой имени И.Б. Дугучиева в рамках реализации партпроекта «Детский спорт» организовали и провели соревнования по греко-римской борьбе.

Более 150 спортсменов боролись в этот день за победу. В итоге заветные медали и грамоты получили Аслан Алиев, Рамзан Магамадов, Хасан Муртазов, Заур Алиев, Анзор Мучураев и Тимур Алиев.

Заместитель секретаря Наурского местного отделения партии «Единая Россия», первый заместитель главы Администрации Наурского муниципального района Абаз Муртазов поздравил всех победителей и участников соревнований и пожелал им дальнейших успехов в спорте.

- Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил: «Главная победа – победа в спорте!». И сегодня член Высшего совета партии «Единая Россия», Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров уделяет огромное внимание именно вопросам ведения молодежью здорового образа жизни: строятся спортивные залы, тренировочные комплексы, спортивные школы, стадионы, высокогорные базы отдыха, - и все это для того, чтобы каждый имел возможность реализовать себя. Хочу отметить, что данный спортивный комплекс в станице Наурская был оснащен спортивным инвентарем в рамках реализации другого партийного проекта – «Строительство ФОКов» и осуществляет свою деятельность с 2009 года, - рассказал Абаз Муртазов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |