Чт, 18 апреля, 05:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Сунженском районе прошли соревнования, приуроченные ко Дню Конституции Чеченской Республики

В Сунженском районе прошли соревнования, приуроченные ко Дню Конституции Чеченской Республики

24.03.2015 14:02

В селе Серноводск Сунженского муниципального района состоялись первенство Чеченской Республики среди молодёжи от 12 до 20 лет и параллельно межрайонный турнир по спортивному Каратэ ВКФ среди детей и юношей от 6 до 12 лет.

Состязания были приурочены ко Дню Конституции Чеченской Республики и являлись отборочными в сборную команду региона.

Как сообщили агентству в Федерации Каратэ ВКФ ЧР, после упорных поединков на татами выявились победители и призеры.

В общеитоговом командном зачете первое место заняла команда Сунженского района, на втором оказалась сборная г. Грозного и круг призеров замкнули спортсмены Ачхой-Мартановского района.

Победители и призеры в личном зачете награждены дипломами и медалями, а команды - кубками. Более того за лучшую технику и волю к победе были вручены специальные призы от главы муниципалитета Мусы Ханарикова.

В свою очередь Президент Федерации каратэ ВКФ ЧР Ризван Даудов наградил почетными дипломами за развитие каратэ в Чеченской Республике Председателя ЧРМОО «Патриоты Чечни» Рената Мукаева, главного судью соревнований Аслана Цороева и инициатора данного мероприятия главу администрации Сунженского муниципального района Мусу Ханарикова.

Организатором турнира выступили администрация Сунженского муниципального района, Федерация каратэ ВКФ ЧР, ЧРМОО «Патриоты Чечни» и ДЮСШ Сунженского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |