Вт, 16 апреля, 19:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В высокогорном селе Итум-Кали прошел республиканский чемпионат по греко-римской борьбе

В высокогорном селе Итум-Кали прошел республиканский чемпионат по греко-римской борьбе

29.01.2016 22:15

Депутат Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров участвовал в открытии чемпионата по греко-римской борьбе в с. Итум-Кали.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Идрис Абубакаров принял участие в торжественном открытии республиканского чемпионата по греко-римской борьбе, который проходил в детско-юношеской спортивной школе села Итум-Кали Итум-Калинского муниципального района, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Здесь также присутствовали председатель Совета депутатов Итум-Калинского муниципального района Хамид Зулаев, представители муниципалитета и совета старейшин Итум-Калинского муниципального района.

В соревнованиях принимали участие юноши с городов и районов нашей республики. Победителей и призеров чемпионата наградили грамотами и медалями.

Спортивное мероприятие было организовано республиканской федерацией по греко-римской борьбе, президентом которой является трёхкратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и Европы Бувайсар Сайтиев.

После вручения наград к участникам соревнования обратился И. Абубакаров, который поздравил победителей, пожелал удачи и успехов в их дальнейшей спортивной жизни.

Также депутат отметил, что развитие спорта в нашей республике является одной из приоритетных задач.

- Под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в нашей республике созданы все условия для полноценного развития физической культуры и спорта. Каждый юноша может реализовать себя в любом виде спорта, лишь бы было желание, - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |