Пт, 26 апреля, 12:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Экс-тренер грозненского «Терека» у руля сборной

Экс-тренер грозненского «Терека» у руля сборной

19.07.2016 11:32

Российский футбольный специалист и бывший тренер грозненского «Терека» Станислав Саламович Черчесов утвержден в должности главного тренера национальной сборной, сообщил «Р-Спорт» со ссылкой на источник в Российском футбольном союзе (РФС).

В РФС пояснили слова о роспуске сборной России по футболу

Предыдущий главный тренер российской команды Леонид Слуцкий официально покинул свой пост в конце июня, после неудачного выступления сборной на чемпионате Европы 2016 года во Франции. Там команда набрала всего одно очко в трех матчах группового этапа: она сыграла вничью с командой Англии (1:1), но после уступила сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3).

Среди кандидатов на место главного тренера называли Черчесова и руководящего "Ростовом" Курбана Бердыева. В воскресенье источник «Р-Спорт» сообщал, что бывший главный тренер грозненского «Терека» Черчесов стал основным претендентом на вакантный пост.

Финальный раунд переговоров между РФС и Черчесовым состоялся незадолго до пресс-конференции главы независимой комиссии WADA по вопросам возможных допинг-махинаций на Олимпиаде в Сочи, сообщил собеседник агентства. Пресс-конференция состоялась в Торонто в понедельник в 16:00 мск.

Официальные документы и контракт с Черчесовым должны быть подписаны до исполкома РФС, который намечен на 23 июля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |