Вс, 28 апреля, 21:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике стартовал Республиканский конкурс «Лучший учитель физической культуры - 2016»

В Чеченской Республике стартовал Республиканский конкурс «Лучший учитель физической культуры - 2016»

03.08.2016 17:00

В Грозненском педагогическом колледже прошло открытие четвертого Республиканского конкурса «Лучший учитель физической культуры -2016»

В конкурсе приняли участие 16 победителей муниципальных этапов, которые в первом испытании должны выступить с презентацией опыта своей работы, на втором – пройти компьютерное тестирование по методике преподавания физической культуры, на третьем – мастер-класс.

Сегодня прошел первый этап конкурса, в ходе которого участники имели возможность рассказать о своей трудовой деятельности и достижениях.

- В Чеченской Республике уделяется пристальное внимание спорту, и учителя физической культуры не стали исключением. Конкурс призван усовершенствовать преподавание физической культуры в общеобразовательных учреждениях, поскольку наши дети должны быть привиты к здоровому образу жизни со школьной скамьи, - подчеркнул заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов.

По сумме оценок за три этапа будут отобраны финалисты конкурса. В финале конкурсанты получат возможность продемонстрировать свое мастерство на открытых уроках.

Победители конкурса будут награждены почетными грамотами, медалями и ценными призами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |