Вс, 28 апреля, 03:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Братья Даудовы в честь дня рождения Аймани Кадыровой совершили заплыв на открытой воде

Братья Даудовы в честь дня рождения Аймани Кадыровой совершили заплыв на открытой воде

05.08.2016 16:41

4 августа в Грозном братья Даудовы: Умар 10 лет, Рамзан 8 лет и Мовлди 7 лет, в честь дня рождения Аймани Кадыровой совершили заплыв на дистанции 1 километр на открытой воде. Юные братья-пловцы – сыновья помощника помощника Главы ЧР Магомеда Даудова.

Ребята решили отметить эту знаменательную дату пропагандой здорового образа жизни и занятия спортом. С дистанцией юные пловцы справились меньше чем за 20 минут.

Тренер по плаванию, вице-президент Федерации плавания ЧР, основатель и руководитель спортклуба «Аква-Панкратион», единственный пловец среди любителей и профессионалов покоривший озеро Кезеной-Ам в длину (туда и обратно), Хусейн Исмаилов отмечает, что совершать заплывы на открытой воде всегда сложно, а когда подобное делают совсем юные мальчики, то это удивительно.

«Ребята очень способные, настырные и упорные. Я очень рад за них. Было видно, как они с большим энтузиазмом совершили этот заплыв. Считаю, что подобные занятия будут полезны всем, потому что навыки плавания очень пригодятся для занятия любым видом спорта», - говорит Хусейн.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |