Вс, 28 апреля, 11:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошло заседание оргкомитета Международного турнира по профессиональному кикбоксингу

В Грозном прошло заседание оргкомитета Международного турнира по профессиональному кикбоксингу

05.08.2016 17:55

В Грозном прошло заседание оргкомитета Международного турнира по профессиональному кикбоксингу.

Под руководством председателя оргкомитета, президента Федерации кикбоксинга ЧР Мохмада-Эми Ахмадова сегодня прошла встреча, приуроченная к спортивным состязаниям, посвящённым дню рождения первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

По его словам, инициаторы турнира главным образом ставят перед собой цель привить молодому поколению любовь к здоровому образу жизни и к спорту.

- Спортивное мероприятие украсят не только бескомпромиссные поединки именитых бойцов, но и яркая культурная программа, - отметил М-Э Ахмадов.

Турнир пройдет 23 августа в Спорт Холле "Колизей". В главном бою вечера встретятся легенда мирового кикбоксинга, боец клуба «Ахмад» Забид Самедов и боец из Румынии Каталин Морошану. В основных боях честь клуба кикбоксинга «Ахмат» будут защищать известные спортсмены.

Организаторы мероприятия сообщают, что билеты поступят в продажу в ближайшее время. Информационным партнером состязаний выступит Чеченская Гостелерадиокомпания «Грозный». Поединок можно будет увидеть в эфире телеканалов «Матч! ТВ» и «Грозный».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |