Пт, 26 апреля, 03:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек» закончил первую часть чемпионата на 4-й позиции

«Терек» закончил первую часть чемпионата на 4-й позиции

06.12.2016 11:02

После 17-го тура грозненский «Терек» закрепился на 4-й позиции, набрав в сумме 28 очков. Это самый лучший результат подопечных Рахимова за 8 лет участия в Премьер-лиге.

Если делать вывод о проделанной работе клубом и тренерским штабом, то вся команда провела сезон на «отлично». Нападающий «Терека» Б. Балай занимает вторую строчку в списке лучших бомбардиров чемпионата России по футболу. Беким забил в первой части чемпионата 8 мячей, отставая от лидера Смолова только на два мяча. В активе грозненского «Терека» восемь побед, четыре ничейных результата и пять поражений. Конечно, можно было бы где-то добрать еще пару очков. Футбол - это такая игра, где команда может выиграть у чемпиона, но и может проиграть самой слабой команде чемпионата.

Подопечные Рахимова в этом сезоне прервали беспроигрышную серию питерского «Зенита». Проигрывая по ходу матча, «Терек» смог вырвать победу в этом поединке. Грозненский клуб, как дома, так и на выезде стал играть грамотно и сбалансированно, не давая сопернику, как говорится, «вздохнуть» на поле. Главный тренер грозненского «Терека» Р. Рахимов сказал, что если клуб хочет добиться нужного результата, то надо усилиться качественно. Отметил, что надо укрепить опорную зону и линию атаки. В конце чемпионата, если «Терек» закрепится в Еврокубковой зоне, тем более нужно усилиться и сделать прочную скамейку запасных игроков.

Надеемся, что грозненский «Терек» не сойдет с пути и не опустится до конца чемпионата в турнирной таблице.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |