Пт, 29 марта, 10:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике состоялся турнир "Грозная битва в Центарое" - WFCA 37

В Чеченской Республике состоялся турнир "Грозная битва в Центарое" - WFCA 37

14.05.2017 08:27

В родовом селе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова - Центарое прошел большой спортивный вечер. Чеченский республиканский бойцовский клуб "Ахмат" проводил турнир по смешанным единоборствам "Грозная битва в Центарое" - WFCA 37. Об этом Глава Чечни сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, в турнире приняли участие бойцы, делающие первые шаги в профессиональном спорте. Клуб "Ахмат" представляли сотрудники Учебно-тренировочного центра СОБР "Терек".

В главном бою вечера встретились Хамзат Эдилов ("Ахмат") и Ислам Балов из КБР. Поединок завершился убедительной победой Хамзата. Бой был остановлен в середине второй минуты первого раунда.

"Представители Клуба "Ахмат" выиграли 9 поединков в 12-и боях. Поздравляю всех победителей! Выражаю благодарность начальнику Учебного центра майору полиции Хусейну Межидову за хорошую организацию турнира и отличную подготовку бойцов!", — написал в соцсети руководитель Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |