Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены завоевали 20 медалей на зональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
Чеченские спортсмены завоевали 20 медалей на зональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
03.07.2017 20:29
В Нальчике прошли зональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту, в которых приняли участие 250 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации, в том числе представители Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
В ходе трехдневных состязаний юноши, девушки и профессиональные пожарные показывали свои ловкость и умения на этапах в подъеме по штурмовой лестнице, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете 4х100 метров и боевом развертывании.
Спортсмены из Чеченской Республики в общей сложности завевали 20 медалей разного достоинства, при этом команда девушек взяла «золото» на этапе «пожарная эстафета».
В итоге сборная Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла на соревнованиях третье общекомандное место.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 29.04.2026 / 11.09
- В двух селах Чечни построят модульные залы для единоборств за 283 млн рублей
- 29.04.2026 / 10.43
- Зажимы в шее и спине могут привести к постоянному недосыпу — остеопат
- 28.04.2026 / 17.22
- Специалист из Чечни одержал победу на престижном экзамене по онкологии и радиологии
- 28.04.2026 / 14.58
- В Чечне появится молодежный хоккейный клуб «Ахмат-Гранит»
- 28.04.2026 / 12.19
- В Аргуне определили лучших юных борцов на турнире «Сила России»


