Пт, 29 марта, 00:47 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские самбисты завоевали право участия в чемпионате СКФО

Чеченские самбисты завоевали право участия в чемпионате СКФО

17.11.2017 16:24

В Шали прошёл чемпионат Чеченской Республики по боевому самбо. Бойцы клуба «Ахмат» заняли 1 общекомандное место. В их активе 4 золотых и столько же серебряных медалей.

Победителями турнира стали Адам Закраев (57 кг), Акраман Шахидов (62 кг), Шамхан Данаев (82 кг) и Хусейн Адамов (+100кг). Зураб Бетергараев, выиграв все предварительные поединки в весовой категории до 74 кг, вышел в финал. Но, к сожалению, из-за травмы он снялся с соревнований.

- Турнир был отборочным на чемпионат СКФО, который стартует 12 декабря в Нальчике. Победители турнира завоевали право участия в предстоящих состязаниях в Кабардино-Баклкарии, - отметил вице-президента Федерации рукопашного боя Чеченской Республики Хамзат Исрапилов.