Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
«АХМАТ-Кавказ» наносит точечные удары на Запорожском направлении (+видео)
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В соревнованиях «Национальные игры-2018» в Беное принимают участие около 400 участников
13.05.2018 11:10
В спортивных состязаниях по чеченским национальным видам спорта «Национальные игры -2018» принимают участие около 400 участников от 14 лет со всех районов Чеченской Республики.
Игры проходят в рамках Фестиваля народного творчества «Беноевская весна-2018».
Старт соревнованиям дал Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов. Он пожелал участникам удачи и спортивных побед.
© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"
Участники соревнуются в таких видах спорта как армрестлинг, борьба на поясах, поднятие камня, лазанье по бревну, метание бараньей ноги, ходьба на ходулях, поднятие тяжести (мешок с насыпью), а также бег с камнями и перетягивание каната.
Также здесь проходит полуфинал республиканского турнира среди команд муниципальных образований ЧР по волейболу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: