Чт, 28 марта, 22:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В 2018 году из Чечни на отдых и оздоровление отправятся более 24 тысяч детей

В 2018 году из Чечни на отдых и оздоровление отправятся более 24 тысяч детей

26.06.2018 10:36

Инспекторы органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводят профилактические беседы с детьми и сопровождающими их педагогами перед отъездом на отдых и оздоровление в детские лагеря.

Накануне инструктаж был проведен с юными жителями Наурского района. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по ЧР.

По данным министерства труда, занятости и социального развития ЧР, в 2018 году планируется направить на отдых и оздоровление более 24 тысяч детей.

Как отметил заместитель главного государственного инспектора Чеченской Республики по пожарному надзору Резван Залаев, с детьми и сопровождающими их педагогами проводятся инструктажи.

– Речь идёт о мерах безопасности во время пути и по прибытии в детские лагеря. В частности, детей призывают соблюдать правила пожарной безопасности в лесу и меры предосторожности во время купания в водоемах, – сообщил Резван Залаев.

Он добавил, что надзорные органы чрезвычайного ведомства проверили детские лагеря на территории Чеченской Республики на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности.

«Чрезвычайным ведомством региона организована и профилактическая работа, в том числе противопожарные инструктажи и практические тренировки по эвакуации в случае возникновения пожара с каждой заезжающей сменой», — подытожил Резван Залаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |