Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике впервые пройдет любительское ралли «Степной путь»
В Чеченской Республике впервые пройдет любительское ралли «Степной путь»
16.07.2018 09:10
Впервые в Чеченской Республике пройдет любительское ралли «Степной путь». Об этом на своей странице в социальной сети Mylistory сообщил вице-премьер ЧР - председатель Комитета Правительства ЧР по туризму Муслим Байтазиев
«Это увлекательное офроад приключение семейного формата пройдёт в ближайшую субботу, 21-го июля,в Шелковском районе ЧР.
К участию допускаются любые автомобили с высоким клиренсом, в принципе, пройдут и легковые авто, главное не увлекаться скоростью)», - отметил вице-премьер ЧР.
Участие в гонках абсолютно бесплатное. Все, что требуется от участника - желание получить массу удовольствия и хорошее настроение. Ориентирование по местности происходит по дорожной карте (легенда), которая будет выдана на старте.
«Дерзайте!! Это очень увлекательно.Приглашайте с собой свою семью. Это праздник для всех!», - написал М.Байтазиев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 29.04.2026 / 11.09
- В двух селах Чечни построят модульные залы для единоборств за 283 млн рублей
- 29.04.2026 / 10.43
- Зажимы в шее и спине могут привести к постоянному недосыпу — остеопат
- 28.04.2026 / 17.22
- Специалист из Чечни одержал победу на престижном экзамене по онкологии и радиологии
- 28.04.2026 / 14.58
- В Чечне появится молодежный хоккейный клуб «Ахмат-Гранит»
- 28.04.2026 / 12.19
- В Аргуне определили лучших юных борцов на турнире «Сила России»


