Чт, 28 марта, 18:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Наурском районе открыли футбольный стадион

В Наурском районе открыли футбольный стадион

20.07.2018 13:16

19 июля в селе Алпатово состоялось торжественное открытие футбольного стадиона, строительство которого началось в начале месяца.

«1 июля в местную общественную приемную партии обратились молодые люди, проживающие в Алпатово, с просьбой о создании условий для занятий спортом. Здесь было одно поле, небольшой навес и ограждение. Глава администрации Наурского района, секретарь местного отделения «Единой России» - Дмитрий Кашлюнов распорядился в тот же день начать необходимые работы. И вот, за 18 дней здесь соорудили прекрасный стадион с комфортными условиями», - рассказал руководитель местного исполкома партии Абаз Муртазов.

Спорткомплекс занимает площадь около 2-х га. Здесь построены летние раздевалки, установлены скамейки для болельщиков и подведена вода.

В торжественном открытии стадиона приняли участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и глава администрации района Дмитрий Кашлюнов,.

«Нашей приоритетной задачей является создание условий для развития и занятости молодежи. На это большое внимание уделяет региональное руководство, в первую очередь – Глава ЧР, Герой России, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров. Нам важно, чтобы поставленные задачи решались на местах, охватывали как можно большее число граждан, имели результативность», - сказал Д.Кашлюнов.

Первой игрой на стадионе стала товарищеская встреча между командами станицы Наурская и села Алпатово.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |