Вт, 23 апреля, 14:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Наурском районе прошёл турнир по греко-римской борьбе памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

В Наурском районе прошёл турнир по греко-римской борьбе памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

27.08.2018 10:00

В ст. Наурской прошёл межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвящённый 67-ой годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), который традиционно собирает лучших юношей нашей республики и соседних регионов страны.

Несмотря на свой юный возраст, участники демонстрировали качественную борьбу, выгрызая каждый балл и показывая характер до последней секунды схватки.

На соревнованиях присутствовали представители администрации района, вице-президенты Федерации спортивной борьбы ЧР Абдулгани Даудов и Дугучиев Руслан. В своих выступлениях они отметили важную роль, которую оказывает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров развитию спорта, в частности борьбы.

Руководство Федерации спортивной борьбы ЧР и РБК «Ахмат» желает будущим чемпионам красивой борьбы, удачи и успехов на таких важных турнирах и в последующих стартах, - сообщается на официальной странице бойцовского клуба в Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |