Сб, 20 апреля, 11:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Рамзан Кадыров призвал граждан к труду на земле

Рамзан Кадыров призвал граждан к труду на земле

20.04.2020 23:00

"К кропотливому труду на земле нас приучили родители с раннего детства", - отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

О месте, что занимает труд в жизни его семьи, Глава ЧР сказал: "Мы не знали, что кроме неё, земли, требующей постоянного ухода и живого общения, что-то ещё может кормить человека. Старшая сестра Зарган нам часто заменяла маму и мы с Братом Зелимханом, совсем ещё маленькие, старались брать пример с неё. Затем мы смотрели на Зулай, и приободрённые её задорными шутками, быстро принимались за дело, крепко сжимая в руках лопаты и тяпки..."

Сегодня, когда пришли времена испытаний, мне очень приятно, что мои дорогие сёстры, уже будучи бабушками, не просто не забыли наши семейные навыки, а, напротив, инициировали вот такой семейный флешмоб, напоминая нам о древних традициях Даймохка, что славился своим плодородием. Мне не менее приятно, что их дети также старательны и трудолюбивы. Идрис Чирхигов, например, образцово наводит порядок по соблюдению ПДД в Чеченской Республике, а Ибрагим Закриев успешно руководит администрацией Главы и Правительства, - отметил Рамзан Кадыров.

Наша семья ничем не отличается от десятков тысяч других чеченских семей нашей республики, разве только тем, что, имея прямое родство с великим Ахматом-Хаджи, мы несём огромное бремя ответственности за Путь, оставленный им на века", - подчеркнул он.

Рамзан Кадыров призвал граждан к тому, чтобы они оставались дома: "Братья и сёстры! Давайте поддержим этот белхи-флешмоб с простым названием #ОСТАВАЙСЯДОМА и вспомним о наших древних и славных корнях не только храбрых Воинов, но и терпеливых Тружеников, способных прокормить свои семьи Барактным трудом на благодатной Чеченской Земле... Ахмат - сила! Аллах1у Акбар!!!"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |