Вт, 19 марта, 12:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Волонтеры разъясняют о необходимости соблюдать ограничительные меры

Волонтеры разъясняют о необходимости соблюдать ограничительные меры

17.05.2020 20:30

Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба чеченского отделения партии "Единая Россия".

Общественные рейды в рамках партпроекта «Здоровое будущее» в районах республики продолжаются

В районах Чеченской Республики продолжаются общественные рейды по выявлению нарушения режима самоизоляции несовершеннолетними людьми и гражданами старшего возраста, которые входят в группу риска заражения коронавирусом.

Проверку проводят представители правоохранительных органов и активисты волонтерского центра «Единой России» в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее».

Очередные инспекции прошли накануне вечером в Урус-Мартановском, Итум-Калинском, Наурском, Ножай-Юртовском, Шалинском, Надтеречном, Гудермесском районах и в городе Грозный.

Как сообщил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Заместитель Секретаря ЧРО партии Адлан Динаев в последние дни в регионе люди начали больше выходить на улицу.

«В последние дни мы видим все больше людей на улицах – во дворах МКД, общественных местах для досуга. Мы все должны понимать, что прежний ритм жизни невозможно вернуть в одночасье – необходимо поэтапно снимать ограничения, а несоблюдение ограничительных рекомендаций чревато тяжелыми последствиями», - отметил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Заместитель Секретаря ЧРО партии Адлан Динаев.

Мероприятия проводятся систематически во всех районах республики, в них активное участие принимают активисты волонтерского центра при Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР – они проводят разъяснительные беседы с нарушителями, объясняют необходимость соблюдения ограничительных мер.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |