Мир
В Европе за четыре года жара унесла жизни более 200 тысяч человек
USD 78,3181 EUR 89,3296
Мир
В Европе за четыре года жара унесла жизни более 200 тысяч человек
Россия
Жителей Чечни приглашают присоединиться к акции «Россия – это...»
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » М. Даудов назвал сплетнями информацию о заболевании Р. Кадырова коронавирусом
23.05.2020 11:32
Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов назвал сплетнями распространяемую информацию о том, что Глава ЧР Рамзан Кадыров заболел коронавирусом. Спикер Парламента призвал не беспокоиться о здоровье Кадырова.
"Что только не пишут, ставят диагнозы и даже проценты, вы, наверное, и сами видели. Хвала Аллаху, наш Глава республики Рамзан Ахматович здоров, то, что пишут неправда. Я знаю, как сильно переживают жители нашей республики из-за всех этих сплетен, повода для беспокойства нет. По воле Аллаха все у нас будет хорошо", - сказал М. Даудов в прямом эфире в социальной сети Instagram.
Напомним, в сети Интернет распространяется информация о том, что Глава Чеченской Республики Р. Кадыров с подозрением на коронавирус доставлен в Москву.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: