Пт, 26 апреля, 01:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Р. Кадыров ознакомился с ремонтными работами в Республиканском психоневрологическом диспансере

Р. Кадыров ознакомился с ремонтными работами в Республиканском психоневрологическом диспансере

16.06.2020 21:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил ознакомительную поездку в Республиканский психоневрологический диспансер. 

По словам Кадырова, здесь полным ходом идут масштабные ремонтные работы. На данном этапе полностью завершены отделочные работы, обновлены коммуникационные сети, устанавливается новое оборудование. Один из корпусов больницы перепрофилирован под прием больных коронавирусной инфекцией. Всего для данной категории пациентов предусмотрено 350 коек, из них 80 реанимационных мест. 

Р. Кадыров лично убедился, что строители обеспечены всем необходимым стройматериалом.

⠀«Реконструкция объекта ведется на случай вспышки коронавирусной инфекции. Слава Всевышнему Аллаху, на сегодняшний день в республике наблюдается тенденция снижения заболевших. В любом случае мы готовы и к другим сценариям развития ситуации.

Во время инспекции искренне поблагодарил врачей за их самоотверженный труд. Сделал с ними памятное фото. Пожелал благополучия, успехов и удачи», - подчеркнул руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |