Чт, 25 апреля, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » В больнице Гудермеса для пациентов с COVID-19 установили резервный источник электроснабжения

В больнице Гудермеса для пациентов с COVID-19 установили резервный источник электроснабжения

17.06.2020 15:01

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» установили резервный источник электроснабжения (РИСЭ) в Гудермесской центральной районной больнице. В медучреждении развернуто 350 коек для пациентов с диагнозом COVID-19.

Кроме того, энергетики повели необходимый комплекс ремонтных работ на энергообъектах социально значимой структуры.

«За короткий период специалисты «Чеченэнерго» провели огромный фронт работ для того, чтобы повысить надежность энергоснабжения - это большая поддержка для нашей больницы», - отметил главврач Гудермесской ЦРБ Муса Ахмадов.

Напомним, энергетиками всего холдинга «Россети» осуществляется повышенный контроль за надежным энергоснабжением медучреждений, в которых оказывают помощь пациентам с коронавирусной инфекцией.

«В свете задач, поставленных перед «Чеченэнерго» Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем при содействии советника Главы ЧР, депутата Госдумы РФ, руководителя Оперштаба по развитию региональной электроэнергетики Адама Делимханова, в первую очередь, мы обеспечили больницу резервным источником электроснабжения и полностью обновили наружное и внутреннее освещение», - рассказал Хасан Эдиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |