
Мир
Россия в тройке мировых лидеров по росту выпуска автомобилей
USD 91,0313 EUR 94,9221
Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Максимум за пандемию: в России зарегистрировали 652 смерти из-за коронавируса за сутки
29.06.2021 12:16
Число летальных исходов из-за коронавируса в России возросло за сутки на 652 против 611 днем ранее, это максимальное значение с начала пандемии. Всего от инфекции умерли 134 545 человек, сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с новым заболеванием.
фото с сайта: cdnvideo.ru
Условная летальность (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) осталась на уровне 2,45%, следует из данных штаба.
В частности, за сутки было зарегистрировано 119 летальных случаев в Санкт-Петербурге, 27 - в Нижегородской области, по 21 - в Республике Бурятия и Иркутской области, 18 - в Краснодарском крае.
Отметим, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом возросло за сутки на 20 616, до 5 493 557. В относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,38%.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: