Сб, 20 апреля, 00:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Медведев прибыл с визитом в Шанхай

Медведев прибыл с визитом в Шанхай

05.11.2018 10:49

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев прибыл в Шанхай.

Фото с сайта tass.ru

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства, официальный визит председателя российского правительства в Китае будет проходить 5-7 ноября.

В рамках визита "5 ноября в Шанхае председатель правительства России встретится с председателем КНР Си Цзиньпином и примет участие в церемонии открытия Первой китайской международной выставки импортных товаров - China International Import Expo (CIIE)", сообщили в пресс-службе.

Впервые о планах правительства КНР провести выставку импортных товаров заявил в мае 2017 года председатель КНР Си Цзиньпин на саммите "Один пояс, один путь" в Пекине. Мероприятие будет проходить с 5 по 10 ноября. Как ожидается, в нем примут участие более 2,8 тыс. предприятий из 138 стран и регионов мира.

Участники выставки, проведению которой правительство страны придает огромное значение, не только представят свою продукцию и услуги в различных сферах, но и примут участие в многочисленных отраслевых форумах, презентациях и переговорах. Выставка будет разбита на две основные части: павильоны торговых инвестиций и раздел производителей товаров и услуг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |