Чт, 28 марта, 21:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Спикер Парламента ЧР встретился с руководителями администраций Веденского района Чечни и Ботлихского района Дагестана

Спикер Парламента ЧР встретился с руководителями администраций Веденского района Чечни и Ботлихского района Дагестана

09.02.2019 18:01

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов встретился с главами администраций Веденского района Чечни и Ботлихского района Республики Дагестан, а также с членами комиссий двух регионов, занимающихся уточнением границ. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Парламента ЧР.

"В беседе, проходившей в дружественной и непринуждённой обстановке, мы договорились категорически пресекать попытки представить процесс уточнения границ в негативном свете. Я отметил, что в Чечне и Дагестане живут братские народы и никаким провокаторам не удастся зародить между нами неприязнь и вражду. Граница, как и по всей нашей необъятной стране, проводится между субъектами, но никак не между нашими народами", - отметил М. Даудов.

Спикер Парламента ЧР также сообщил, что на встрече принято решение и в будущем встречаться и "по-соседски" согласовывать действия.

"Между народами Чечни и Дагестана нет вопросов, которые не могли бы быть урегулированы с соблюдением взаимных интересов и при полном взаимоуважении", - подчеркнул М. Даудов.

Напомним, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации во всех регионах проводится работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах между субъектами в виде координатного описания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |