Мир
К 2030 году ИИ может уничтожить 92 миллиона рабочих мест
USD 74,2956 EUR 86,2712
Мир
К 2030 году ИИ может уничтожить 92 миллиона рабочих мест
Россия
На Северном Кавказе интерес к программам рефинансирования кредитов вырос более чем в 2 раза в 2026 году
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров прибыл в Объединённые Арабские Эмираты
17.02.2019 12:49
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по приглашению Наследного принца Абу-Даби Мухаммеда бен Зайед Аль-Нахайана прибыл в Объединённые Арабские Эмираты. В аэропорту Абу-Даби его встретил министр энергетики Абу-Даби Увайда Аль Марар.
Руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что в ходе визита состоятся рабочие встречи с высшими должностными лицами страны, будут обсуждены вопросы дальнейшего укрепления традиционно дружеских отношений между ОАЭ и Чеченской Республикой, имеющих важное значение в целом для взаимовыгодных связей между ОАЭ и Россией.
"По личному приглашению Наследного принца Абу-Даби я также намерен посетить Международную выставку вооружений Айдекс-2019 в Абу-Даби", - сообщил Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: