Ср, 24 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Россия будет проводить исключительно мирную внешнюю политику

Р. Кадыров: Россия будет проводить исключительно мирную внешнюю политику

20.02.2019 14:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Как пишет Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте, глава государства уделил особое внимание вопросам внутреннего, социального и экономического развития.

«С присущей ему прямотой глава государства рассказывает о существующих проблемах и предлагает пути их решения. Владимир Владимирович обращает внимание на необходимость устранения причин бедности, повышения благосостояния граждан. Глава государства делится своим видением развития России на ближайшие годы», - написал Р. Кадыров.

Одной из важных задач, как подчеркивает Р. Кадыров, глава государства назвал поддержку семей. В частности, В. Путин предложил повысить выплаты для семей с детьми до двух прожиточных минимумов и снизить налоговую нагрузку, ввести ипотечные каникулы для граждан, которые лишились дохода.

Глава ЧР отметил, что «Россия будет проводить исключительно мирную внешнюю политику, но при этом должным образом заботиться о сохранении высокого уровня обороноспособности».

«Это следует из послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. Он сообщил, что активно идёт работа над ракетой "Циркон". Она в состоянии с высокой точностью и на колоссальной скорости поражать цели на земле и в воздухе. Также согласно графику идёт работа над межконтинентальной баллистической ракетой «Сармат». ВПК начал производство «Авангардов». Президент также упомянул «Пересвет», «Кинжал», "Посейдон"», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |