Сб, 20 апреля, 02:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин заявил, что его призыв к США посчитать скорость и дальность оружия РФ - не угроза

Путин заявил, что его призыв к США посчитать скорость и дальность оружия РФ - не угроза

21.02.2019 10:25

Президент РФ Владимир Путин заявил, что его предложение США посчитать скорость и дальность перспективного российского оружия - это не угроза, а предложение просчитать последствия. Об этом пишет ТАСС.

Фото с сайта rg.ru

«Это же не угроза. Но если они нам создают такие угрозы, то они должны знать, что за этим последует, чтобы потом не говорили и не обвиняли нас в излишней агрессивности, или еще в чем-нибудь», - сказал Путин на встрече с представителями российских информагентств и печатных СМИ.

США объявили о своем решении, российская сторона понимает последствия. «А мы им говорим: ребята, а вы посчитайте. Считать умеете? Посчитайте, прежде чем принять такое решение, которое создало бы для нас дополнительные угрозы», - отметил Путин.

По словам президента РФ, российская сторона в закрытом режиме уже говорила об этом американским партнерам. «Мы в закрытом режиме, по сути, по-честному им уже давно это сказали», - сказал президент.

Он добавил, что «там же взрослые люди сидят, считать-то умеют». «Пусть считают, и только после этого счета принимают соответствующие решения. Посмотрим», - заключил глава российского государства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |