
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров поздравил Магомеда Даудова с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени
Р. Кадыров поздравил Магомеда Даудова с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени
13.06.2019 23:38
Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова одной из самых высших наград Российской Федерации - орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что этой исключительно высокой чести М. Даудов удостоен «За заслуги в укреплении российской государственности, развитии парламентаризма и активную законотворческую деятельность.
Руководитель Чечни подчеркнул, что любовь к своему Отечеству - России, к Чеченской Республике и народу ЧР Магомед Даудов доказывает конкретными реальными делами.
"И это исключительно важно! Недостаточно говорить о патриотизме, если за этими словами нет результатов, которые ощущают каждый человек и народ в целом. Сила нашей Родины в наличии сыновей, каждый из которых на доверенном ему участке верой и правдой служит Отечеству, принимает решения, берет на себя ответственность за результаты. Магомед Даудов - один из тех, кто посвятил свою жизнь чеченскому народу, нашему общему дому - Кавказу и нашей Великой Родине - России! И мы с гордостью говорим, что именно таких политиков, таких патриотов готовит, растит, воспитывает команда нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Я искренне поздравляю Магомеда Даудова с высокой наградой, желаю крепкого здоровья, успехов и удачи! Глубоко благодарен нашему национальному лидеру Владимиру Путину за достойную оценку заслуг Магомеда Даудова перед Великой Россией!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 14.02.2025 / 10.57
- На следующей неделе состится встреча представителей России, США и Украины
- 14.02.2025 / 09.36
- Алаудинов заявил, что переговоры Путина и Трампа не означают немедленного окончания СВО
- 13.02.2025 / 17.05
- Зеленский прокомментировал разговор Трампа и Путина фразой «это не очень приятно»
- 13.02.2025 / 13.15
- В Чечне насчитывается около 110 тысяч членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- 13.02.2025 / 10.45
- Орбан сравнил лидеров ЕС с трусливыми кроликами