Чт, 28 марта, 20:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров и Игорь Додон обсудили вопросы установления самых тесных и дружеских отношений между Молдовой и Чечней

Р. Кадыров и Игорь Додон обсудили вопросы установления самых тесных и дружеских отношений между Молдовой и Чечней

22.06.2019 11:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Президент Республики Молдова Игорь Додон обсудили в Минске вопросы установления самых тесных и дружеских отношений между Молдовой и Чечней. Об этом руководитель ЧР сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Бывают политики и государственные деятели, с которыми приятно встречаться, общаться, обсуждать важные вопросы. Именно таким человеком, на мой взгляд, является Президент Республики Молдова Игорь Додон. Мы встретились в Минске. Обсудили вопросы установления самых тесных и дружеских отношений между Молдовой и Чечней", - рассказал он.

Стоит отметить, что стороны договорились до конца года провести культурные, спортивные мероприятия, организовать обмен делегаций деловых людей.

"Игорь Николаевич с теплотой говорил о России и дружбе между нашими странами. Я пригласил Игоря Николаевича посетить Чечню и получил заверение, что до конца года он приедет в Грозный!", - подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Сергей
Mar 25 2020 9:06AM

Ужас

Страница: 1 |