Сб, 20 апреля, 09:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров о работниках дорожного хозяйства ЧР: Благодаря вам мы имеем отвечающие самым современным требованиям дороги и мосты

Р. Кадыров о работниках дорожного хозяйства ЧР: Благодаря вам мы имеем отвечающие самым современным требованиям дороги и мосты

24.07.2019 17:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства - министром автомобильных дорог ЧР Абубакаром Тумхаджиевым.

Министр доложил о ходе работ по выполнению запланированных на текущий год планов. По его словам, все предусмотренные мероприятия реализуются в соответствии с графиком.

«Около семидесяти процентов поставленных на текущий год целей достигнуто. В частности, наши специалисты завершили реконструкцию подъезда от автодороги Р-217 «Кавказ» к городу Урус-Мартану. Протяженность магистрали составляет около восьми километров. Дорога расширена с двух до четырех полос. Также мы построили два из пяти запланированных мостов. Оставшиеся объекты будут введены в эксплуатацию до конца года. Кроме того, нами реализуется большой объем незапланированных работ. В частности, по Вашему поручению мы определили наиболее важные дороги внутри города Курчалоя, которые будут реконструированы в ближайшей перспективе. Их общая протяженность составляет 32 километра», - рассказал А. Тумхаджиев.

Р. Кадыров дал высокую оценку деятельности министерства автомобильных дорог ЧР. Он напомнил, что чеченские дороги и мосты являются одними из лучших в России, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

«Я с гордостью говорю о работниках дорожного хозяйства нашей республики. Они являются профессионалами с большой буквы и исключительно преданными своему делу людьми. Благодаря вам мы имеем отвечающие самым современным требованиям дороги и мосты. Они являются предметом гордости наших жителей и вызывают восхищение гостей». - сказал он.

Завершая встречу, Р. Кадыров подчеркнул, что в связи с ростом числа автовладельцев повысилась нагрузка на центральные дороги внутри населенных пунктов, которые находятся на балансе Минавтодора. Он поручил А. Тумхаджиеву проработать вопрос их реконструкции с учетом сложившихся обстоятельств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |