Пт, 19 апреля, 13:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Состоялось торжественное открытие нового здания Управления Пенсионного фонда России в Веденском районе

Состоялось торжественное открытие нового здания Управления Пенсионного фонда России в Веденском районе

26.07.2019 22:01

Сегодня, 26 июля, состоялось торжественное открытие нового здания Управления Пенсионного фонда России в Веденском районе.

Офис полностью оснащен современным оборудованием и всей необходимой оргтехникой. В клиентской службе Управления установлена система электронной очереди и прямой внутренней видеосвязи посетителей с руководством.

Стоит отметить, что это позволит местным жителям более качественно и эффективно пользоваться услугами Пенсионного фонда.

«В Веденском районе более 10 тысяч пенсионеров и свыше 7 тысяч получателей денежных выплат. Я с удовольствием вручил сертификат на материнский семейный капитал жительнице Ведено Диане Закараевой, наградил ряд отличившихся сотрудников отделения Почётными грамотами. Поздравляю дорогого брата, Управляющего отделением ПФР по ЧР Мохмад-Эми Ахмадова и всех жителей Веденского района с открытием здания Управления Пенсионного фонда РФ, желаю успехов и благополучия!», — отметил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |