
Мир
Спортсмен из Чечни занял призовое место в Международном шахматном турнире
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров доложил Президенту РФ о готовности школ Чечни к 1 сентября
31.08.2019 15:32
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время встречи с Президентом России Владимиром Путиным доложил о готовности школ ЧР к 1 сентября.
«Владимир Владимирович, к первому сентября у нас уже готовы все школы, которые есть, 470 школ. Обучающиеся – 282 тысячи, в первый класс пойдут 33800 детей», - сообщил он.
По словам руководителя ЧР, первый класс – это тоже хороший показатель. Р. Кадыров отметил, что рождаемость в ЧР самая высокая.
«Все образовательные учреждения у нас готовы на сто процентов, я проводил лично совещания и просто лично проверял. Вы давали поручения по трехсменкам, но я думаю, что сегодня с Вами получится обсудить этот вопрос», - сказал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: