Вт, 16 апреля, 11:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни обсудил с Наследным принцем Абу-Даби вопросы расширения и укрепления сотрудничества

Глава Чечни обсудил с Наследным принцем Абу-Даби вопросы расширения и укрепления сотрудничества

08.09.2019 14:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Объединённых Арабских Эмиратов шейхом Мухаммадом бен Зайд аль-Нахайяном.

«Мы с большим интересом поговорили о турнире UFC 242. Мухаммад бен Зайд аль-Нахайян прежде всего поинтересовался здоровьем моей дорогой мамы Аймани Несиевны, просил передать ей слова искреннего приветствия, пожелания добра и благополучия. Я рассказал, что Аймани Несиевна желает Мухаммаду бен Зайд аль-Нахайяну, его матери и народу ОАЭ мира, стабильности и процветания. Наследный принц сообщил, что его мать, уважаемая шейха Фатима Мубарак аль-Кетби, узнав о нашей встрече, собственноручно приготовила национальное блюдо и поручила его передать мне. Меня глубоко тронули слова Мухаммада бен Зайд аль-Нахайяна о том, что его мать относится ко мне с материнским уважением и любит, как сына. Мы обсудили вопросы дальнейшего расширения и укрепления сотрудничества между ОАЭ и Чеченской Республикой в различных сферах экономики, культуры, спорта, образования», — написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |