Чт, 28 марта, 12:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни подробно обсудил с директором Росгвардии Виктором Золотовым план реализации новых задач

Глава Чечни подробно обсудил с директором Росгвардии Виктором Золотовым план реализации новых задач

24.09.2019 13:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел плодотворную встречу с директором Росгвардии, генералом армии Виктором Золотовым, который находится с рабочим визитом в ЧР. Об этом руководитель Чечни сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Виктор Васильевич дал высокую оценку уровню организации служебной деятельности подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике. Мы подробно обсудили планы реализации новых задач, стоящих перед ведомством. Информацию по этой теме сделал дорогой брат, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР, полковник Даниил Мартынов", - рассказал он.

По словам Главы ЧР, сотрудники Управления Росгвардии республики имеют богатый опыт работы в сложных климатических условиях Сибири, Арктики, в горах, на воде, под водой, прекрасно освоили навыки десантирования. Они участвовали в учениях на Северном полюсе и в крупнейших учениях Росгвардии на Земле Франца-Иосифа, могут поделиться накопленным опытом с коллегами.

Вместе с тем В. Золотов вручил начальнику УФСВНГ РФ по ЧР, генерал-майору полиции Шарипу Делимханову Почетную грамоту «За инициативу, усердие и отличие».

"Очень приятно, что Виктор Васильевич высоко оценил деятельность Шарипа Делимханова в должности начальника Управления по Чечне. Ещё более приятно, что главнокомандующий войсками Росгвардии Виктор Золотов назвал Шарипа Султановича своим хорошим другом. Я признателен Виктору Золотову за высокую оценку УФСВНГ РФ по ЧР и постоянную заботу о военнослужащих! Накануне в Грозном около трёхсот семей военнослужащих Росгвардии получили новые квартиры", - сообщил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |