Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин призвал к справедливой оплате труда медработников
Путин призвал к справедливой оплате труда медработников
09.10.2019 17:23
Оплата труда медицинских работников должна быть справедливой, чтобы она мотивировала их к эффективной работе и позволила решить кадровый вопрос в этой сфере, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече в Кремле с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Об этом пишет РИА Новости.
Фото с сайта ria.ru
Глава государства попросил доложить о предложениях правительства о модернизации первичного звена здравоохранения.
"И очень важный вопрос - это плата труда. Она должна быть справедливой, должна мотивировать людей к эффективной работе, и без эффективного решения вопросов, в том числе и в этом сегменте, в первичном звене здравоохранения, мы, конечно, не решим один из главных вопросов здравоохранения в целом - это кадровый вопрос", - сказал президент РФ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.06.2026 / 23.49
- Вице-премьер России высоко оценил деятельность руководства Чечни
- 24.06.2026 / 17.16
- Экономический провал Запада: Медведев назвал его причину
- 24.06.2026 / 17.00
- До окончания года Россия собирается судиться с тремя соседними государствами
- 24.06.2026 / 15.15
- Лавров охарактеризовал позицию Европы по Украине как неадекватную и противоречивую.
- 24.06.2026 / 12.00
- Песков: оборона Европы будет базироваться на антироссийской направленности


